МБОУ ОШ №7
Мурманская область, город Мончегорск
  • Всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности

Всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности.
    18 сентября на федеральном информационном обучающем портале «Пожарно-техническая выставка» вдпо.рф стартует ежегодная Всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности (далее – Олимпиада). Это самое масштабное тестирование знаний детей и подростков по темам истории пожарной охраны и пожарного добровольчества в России, профилактики пожаров и возгораний, знаков эвакуации и пожарной безопасности, действий в случае пожара и возгораний, а также профессиональной ориентации.
    Участие в Олимпиаде – это проверка знаний и эрудиции, тренинг по решению нестандартных заданий. Плюс – электронный Сертификат всероссийского формата ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, Дипломы – победителям и призёрам. Узнать все подробности о сроках и правилах участия можно на официальной странице Олимпиады: https://вдпо.рф/olimppb/2024.
    РЕГЛАМЕНТ ОЛИМПИАДЫ

• 18 сентября - 02 октября 2024 года: выполнение тестовых заданий участниками возрастной группы «Младшая» (до 10 лет).
    • 3 - 15 октября 2024 года: выполнение тестовых заданий участниками возрастной группы «Средняя» (11-15 лет).
    • 16 - 26 октября 2024 года: выполнение тестовых заданий участниками возрастной группы «Старшая» (16 лет и старше).
    • 27 октября - 01 ноября 2024 года: подведение итогов.
    • 2 - 3 ноября 2024 года: объявление победителей.
    КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
    ШАГ 1: Зайдите на страницу Олимпиады на сайте вдпо.рф во время, отведённое своей возрастной группе, выберите соответствующий возрасту баннер и нажмите «Пройти олимпиаду».
    ШАГ 2: Пройдите короткую регистрацию и приступайте к выполнению заданий.
    ШАГ 3: Ответьте за 20 минут на 20 или 30 вопросов (в зависимости от возрастной категории). Каждый вопрос содержит варианты ответов, из которых надо выбрать один правильный – если вопрос без *, и несколько правильных – если вопрос со *