МБОУ ОШ №7
Мурманская область, город Мончегорск
  • второй этап Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»

С 4 июля по 30 сентября 2024 года проходит второй этап Эстафеты на тему «Первые деньги: как заработать и управлять».
    второй этап Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы».

Стартовал второй этап Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»

Второй этап Эстафеты направлен на старших школьников и студентов.

Тематическое наполнение этапа кейсами:

- «Первая работа, первые клиенты, первая зарплата, первые деньги…»;

- «Как начать путь к финансовой независимости?»;

- «Лето - лучшее время для того, чтобы помочь молодежи научиться зарабатывать и тратить».

В программе тематического этапа – онлайн-встречи с экспертами, очные лекции, мастер-классы и финансовые викторины, посвященные вопросам первых заработков.

Эксперты проекта Минфина России «Мои финансы», специалисты в регионах России, педагоги и волонтеры помогут сделать так, чтобы этот шаг был успешным и, что очень важно, безопасным.

Материалы для проведения мероприятий второго этапа Эстафеты доступны в разделе «Эстафета «Мои финансы» на портале моифинансы.рф.

Более подробная информация о мероприятиях Эстафет представлена на портале моифинансы.рф, в сообществе «Мои финансы» во ВКонтакте и на канале «ФинЗОЖ эксперт» в Телеграм.